здравствуйте помогите пожалуйста у меня уже 6той день температура от 37 до 39

.... .... Ученик (17), закрыт 5 лет назад
я не знаю что мне делать я принимаю лекарство температура пропадает примерно на час или два и потом опять поднимается в больницу я не могу поехать есть на это причина пожалуйста помогите что может быть болит все тело и еще чуть чуть опендицит и печен по калывает есть кашель но не большой насморка нету просто температура и все
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320568) 5 лет назад
так в больницу и не надо идти, надо на дом врача вызвать, он сам к тебе придет.. тем более лечиться сам не умеешь по определению..
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
СПИД так и проявляется. Не сбиваемая температура, заложен нос.... он очень похож на ОРВИ, но главный признак длительная лихорадка, ночная потливость, слабость, кашель.