Ноющая боль в пояснице с права. Что это может быть?

юля соколова Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Ноет в пояснице. Встать трудно. Колики. Сесть трудно. Ходить больно. Ногу на ногу сесть не могу. Нагинаться больно. В больницу пойду сегодня. Но хотелось бы узнать что это за патология?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 5 лет назад
может быть камни в почке, может быть неловко нагнулась

гадать можно долго
Остальные ответы
О.А. Мудрец (15073) 5 лет назад
аппендицит может отдавать, артроз тазобедренного сустава, остеохондроз, да куча всего
Владимир Мудрец (11657) 5 лет назад
Причина этих болей - переохлаждение, сквозняки, кондиционер. Из-за этого мышцы сжимаются (спазмируют) и сдигают позвонки. Смещенные позвонки передавливают нервные отростки, появляются болевые ощущения. В больнице кроме обезболивающих ничем помочь не смогут, потому что западаная медицина причины этих болей не знает.
Советчица Марфа Мастер (1360) 5 лет назад
Лучше не заниматься самолечением, а сходить к ревматологу, ортопеду, возможно была травма или возник воспалительный процесс в суставах. Можно, конечно, выпить обезболивающее, но оно не устранит причину. Я всё-таки советую записаться на прием к лучшим специалистам-кинезиологам Москвы на сайте reabilitaciya.ru В этом центре лечение заболеваний спины и суставов на высшем уровне, работают по уникальной методике, которая помогла поставить на ноги тысячи людей! И лучше не затягивать, а то может стать только хуже.
Источник: Инновационный Медицинский Центр
юля соколоваЗнаток (384) 5 лет назад
Я из Хабаровска.