Help Me!!!

Mangol black Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
Не знаю чё делать мой друг замутил с моей бывшей...
Меня это бесит.
Лучший ответ
«Ron» Мастер (1490) 15 лет назад
Какой он друг?!!! Ка.. ёл!
А ты делай вид что тебе без разницы!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ну она же бывшая! оставьте их в покое, сами разберутся ))))
Mangol blackГуру (4116) 15 лет назад
Блин....
Если-бы всё так просто,я её до сих пор люблю...
Эфа Высший разум (1670988) тогда чего ждёшь то ? пока он на ней женится ? хватай её в охапку и бегом домой тащи и люби )))))))
Марина Торонова Мудрец (13115) 15 лет назад
Ну она же бывшая1 Или не бывшая теперь? Или продолжает оставаться твоей собственностью?!
Ирина В. Знаток (450) 15 лет назад
замути с ее подругой или еще с кем.... или постарайся перестать ревновать и скажи, как ты за них рад...
Nat Мыслитель (9763) 15 лет назад
ууу ля ля.. может сказать откровенно другу, что тебя это бесит, думаю друг поймет
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
она уже твоя бывшая, найди себе другую девушку
Лидия Мастер (1154) 15 лет назад
Возьми себя в руки!
БЫВШАЯ, этоПРОШЛОЕ!
Иди в перед, заведи новые отношения!
ВСЕЛЕННАЯпотдерживает тех кто идет в перед! УДАЧИ
Galina Мастер (1952) 15 лет назад
жизнь продолжается... зачем тебе такие друзья???
$tervoчk@ Знаток (285) 15 лет назад
забей еа них. а ты назло ей ти с её лучшей подругой. уверина что ей это не понравится или на зло другу замути с его бывшей.
Gal4onok Оракул (57141) 15 лет назад
Да уж, ситуация не из приятных.. . я тя понимаю.. . хотя чем помочь - не знаю, к сожалению.. . Подожди, посмотри что дальше будет, время покажет. И ориентируйся на свои внутренние ощущения!
Удачи! ;-)
~~**Barbie**~~ Профи (591) 15 лет назад
Да это просто ревность, забей на нее и все ведь она бывшая, найди лучше нее и не обращай на нее внимания, а с другом просто не общайся, настоящие друзья никогда этого не сделают!!!! Удачи тебе!!!!
Ингрид Милле Гуру (2546) 15 лет назад
какое тебе дело с кем сейчас твоя бывшая? так что может встречаться с кем угодно-с твоим другом, братом, сватом
Юлия Шарова Гуру (2921) 15 лет назад
ты же сам сказал с " бввше", а значит она уже не твоя, поэтому не бесись, найди другую девушку