После такого поведения Украина все еще надеется куда то вступить?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Конечно нет, но у ющенко агония, а в бреду чего только не привидится...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
вопрос вступить -не вступить не касается никакого поведения. Он касается только желания перераспределить силы и границы.
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 15 лет назад
куда вступить? чтоб ей сново вступить - ей сначало вылезти надо...
t18ur0n Мастер (1180) 15 лет назад
????
какого поведения
????
Прицел Просветленный (36026) 15 лет назад
Надеется. В Клуб международных воров, авантюристов, врунов и подлецов. Уже немного осталось, Зачет поставлен дядей Сэмом, осталось пустячок - влезть в конфликт с Россией, тогда можно будет избежать уголовной ответственности после перевыборов...
Марина Васильевна Гений (65102) 15 лет назад
Вступить-нет. Только вляпаться.
ОСА Мыслитель (7871) 15 лет назад
У них 2-пути .Либо ОНИ идут к прокурору, либо прокурор идёт к ним.
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
После этого уже не куда не возьмут разве только в психушку
Павел Гуру (2660) 15 лет назад
После такого поведения Украина спокойно и вступит в Нато. Это же был указ амнрикосов не платить за наш газ, вот теперь Америка приложит все усилия к тому, что их любичики оказались в Нато
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
ну в НАТО она теперь уж точно вступит. Путин постарался
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Ну да. В НАТО. А вот куда Россия вступит после своего поведения?
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Чего вы к ним прицепилися? У них договор до 2010 года !
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Суд покажет.
Сейчас на Украину внимательно смотрят остальные клиенты - и батька, и прибалты, и Восточная Европа. Если у Вити и Юли получится кинуть Газпром, то почему им не попробовать?
Продолжать брать газ, при этом не подписывая контракта? Такой вот бизнес по методу Ющенко-Тимошенко.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Да. В клуб неудачников. Вслед за Саакашвили.
ZAHAR Гуру (4115) 15 лет назад
Пока президент Украины лижет задницы в Белом доме, то всюду открыта дорога.
НО ГДЕ тогда независимость?