Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Познакомился с девушкой в нете.Долго общались решили знакомиться в реале как быть?Стоит или нет?

Сергей Петренко Профи (500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verner Гуру (2870) 15 лет назад
Однозначно встречаться, что по клавишам стучать бестолку
Остальные ответы
Алексей ---- Мастер (1769) 15 лет назад
я бы не стал !
Источник: P/s/ моё мненья
. Оракул (65659) 15 лет назад
я за встречи и за общение, т. ч. вперед)
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
если уж решили, так знакомтесь
Сергей Мартынов Профи (749) 15 лет назад
Если не встретишься будешь потом думать, что надо было попробовать. Так что бери быка за рога и в бой!
Mashulcha Профи (899) 15 лет назад
познакомиться никогда не будет лишним.. . отношения могт и не завязаться.. . а вот хорошими знакомыми осанетесь наверняка
Источник: личный опыт
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
а если ударение поставить провавильно в слове стоит то стоит
Марина Мастер (1423) 15 лет назад
конечно знакомтесь, а вдруг из этого что-то хорошее получится, а не встретишься сомнения мучать будут
Volodya Lenin Гуру (3064) 15 лет назад
А ты ее реальные фотки видел!?
брейкнек Гуру (4108) 15 лет назад
фото видел? нравиться? тогда встречайся
Perslib Мудрец (11064) 15 лет назад
А чего терять то тебе? ! Я вот знакомился например, далеко не ушло, но друзья оч. близкие!
Ингрид Милле Гуру (2546) 15 лет назад
попробуй.. ты ничего не теряешь...
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Правильно поставь ударение - стоИт или стОит, а может, нет. Если не стоИт, то и не стОит знакомиться. Как велик русский язык - правописание одинаковое, а смысл - разный.
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Есть такое слово - "надо"!