Есть люди разбирающиеся в лекарствах? В чем отличие НОЛЬПАЗА 0,04 N56 и НОЛЬПАЗА 0,04 N14 ?

Павино Сибирское Профи (621), на голосовании 5 лет назад
Цена существенно разнится. Мне прописали эти таблетки, не знаю, какие брать лучше.
Голосование за лучший ответ
Наталья Высший разум (310595) 5 лет назад
N56 означает, что в упаковке 56 таблеток, соответственно в N14 их будет 14 штук. Дозировка одинаковая 0,04. Какие вам брать - решайте, исходя из назначений врача: по сколько таблеток в день нужно принимать и сколько дней.