Как подключить телефон к магнитоле через USB?

Подсоединяю, появляется надпись USB, исчезает, потом дальше идёт ФМ радио, при нажатии кнопки переключает только на AUX. В выборе режима USB в телефоне, никакой другой пункт не выбирает, кроме "просто зарядка", и, кстати, на компьютере тоже фотографии, вроде, не показывал.

Дополнен

Скорее всего - никак. У меня по USB телефон, как флешка только в штатной магнитоле корейца определялся... в остальных только AUX работал...

никак. Магнитола этого не поддерживает. Телефон работает только по AUX на магнитоле

она у тебя на андроеде? если нет, то купи

что за магнитола?