Хочу работать!

Girl_actualy Мудрец (18897), закрыт 17 лет назад
Муж состоятельный человек, обеспечивает меня всем необходимым, но я хочу работать, не для денег, а для себя. Он против, как его уговорить?
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Пошла бы лучше сестрой милосердия... грехи семейные отмаливать... и семье польза и тебе работа...
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (5061) 17 лет назад
а я не хочу работать, но приходиться, мне бы ваши проблемы
rijaya_ironiya Гуру (4467) 17 лет назад
просто скажи ему, что тебе скучно ничего не делать. И что ты не для того живёшь, чтоб всё время дома сидеть.
darinda Мастер (2057) 17 лет назад
Пусть он поможет тебе найти работу, которая ему бы тоже нравилась. И пусть это будет не на целый день.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
nikogda ne poveru, 4to myj protiv rabotu jenu. Imeu vvidy lubiachego. Y menia myj toje sostoyatel'nui, no radyetsia za menia, kogda ya dostigau 4eto to sama. Rad moei samorealizacii. Kogda detki malen'kie, to pervoe vremia myj mojet nastaivat' o nerabote, 4tobu bol'she vnimania ydeliali detiam, a tak...Vidimo vu sami ne osobo stremites'!
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Приходи к нам в Орифлейм. Почти всегда будешь дома, и в тоже время работаешь и имеешь дело с людьми! Хочешь помогу с трудоустройством?
Вы по какому вопросу?! Профи (774) 17 лет назад
начните тратить его деньги в крупных размерах, после того покажите ему что купили и скажите по чем, его это должно затронуть.
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Та же проблема. Тут важно понять его аргументы. Настоящие причины он может и скрывать. Как только докопаешься, поймешь как действовать и что предпринять.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Мой, пока еще не муж, тоже против... Но у меня профессия, не располагает к спокойной работе, а он хочет вкусные обеды и ужины... так, что... сижу дома, пока...)))
Людмила Тяпаева Знаток (494) 17 лет назад
найди работу с свободным графиком, на муже не отразиться и ты будешь занята (могу предложить -нижнее белье)
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
нам бы ваши проблемы...