Как писать в приложении к курсовой работе "список использУЕМОЙ литературы" или "список испольЗОВАННОЙ литературы"

Диссидент Оракул (92176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39365) 6 лет назад
И так и так - не правильно.
Согласно нормативного документа "Отчет о научно-исследовательской работе. Правила оформления"
https://knastu.ru/media/files/page_files/page_425/omk/rd/RD_017-2014_Izm.1.pdf
Следует писать
"Список использованных источников"
Лукерья Бо́рджинаПросветленный (27381) 1 год назад
Согласно нормативному документу)
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 6 лет назад
Это бюрократизм. В современных изданиях и квалификационных работах пишут просто "Список литературы"