Что означает слово "oof"?

Типа не перевод гугла как "свинец", а сленговое слово. Часто вижу его в зарубежных чатах, ни черта не понимаю \(*-*)/

это звук смерти в roblox

OOF это фраза из роблокса которая была придумана ещё в далёком 2006 году [первая версия игры] И когда те поставили на звук смерти игрока этот звук то сначала хотели заменить на более правдоподобный но увидив его мемность и везде узнаваемость оставили в игре
Кароче OOF это фраза обоначающая фейл, или что-то в этом роде

Когда вам все равно, но вы должны сказать, по крайней мере, что-то.

Он: "кажется, у меня сердечный приступ."
Ты: "oof"

oof - это что-то вроде выдоха при падении\ ударе в живот..

This stuff really has oof — Это крепкий напиток

типа наверно: "закрой епало "....офни хавальник

это просто oof из roblox. Или...