Политические дебаты

Революция-путь прогресса,террор-метод революционой борьбы...нормально ли это?

Революция - это всего лишь скачок в новое качественное состояние и не обязательно прогрессивное.
Террор - не специфическая, не характерная и не обязательная черта революции.

Иногда народ не хочет превращаться в рабов,и другого выхода у него нет.Виноваты не террористы а те кто их до этого довёл.Иногда простой мужик доведённый до отчаяния беззаконием решаеться на такой шаг.

нет
народ даже если он пасивен не причем
Игра на угрозе тероризма - хуже его самого

Когда нет вариантов - да.