революция-путь прогресса,террор-метод революционой борьбы...нормально ли это?

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Революция не способ и не метод позитивной эволюции. Это бросок в прошлое. И реализация идей отнять и поделить, основанных на банальной зависти к чужому успеху и материальному благополучию..
Революция прогресса - это техническая революция..
Остальные ответы
lsd lsd Мастер (1629) 17 лет назад
нет
народ даже если он пасивен не причем
Игра на угрозе тероризма - хуже его самого
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Иногда народ не хочет превращаться в рабов,и другого выхода у него нет.Виноваты не террористы а те кто их до этого довёл.Иногда простой мужик доведённый до отчаяния беззаконием решаеться на такой шаг.
Владимир Рывкин Мыслитель (6935) 17 лет назад
Революция - это всего лишь скачок в новое качественное состояние и не обязательно прогрессивное.
Террор - не специфическая, не характерная и не обязательная черта революции.
Ivan FXS Мыслитель (5328) 17 лет назад
революция - это НЕ путь прогресса.