Где в г. Всеволожске Ленинградской обл. собирают облепиху? Где в г. Всеволожске Ленинградской обл. собирают облепиху?

Евгения Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219441) 6 лет назад
Так, наверное, на садовых участках.... Или на там дико произрастает?
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279194) 6 лет назад
Судя по ответам в группе ВК, собирают в Горской, где то перед дамбой.
ЕвгенияЗнаток (275) 6 лет назад
Спасибо, Вячеслав! Подскажите пожалуйста, в какой группе Вы встречали эти обсуждения?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279194) Набирайте в поиске "грибы ленинградской области 2018 в контакте".Первая ссыль ваша. Группа не закрытая.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220804) 6 лет назад
Короче, облепиха растёт дурнем на смеси песка с гравием вдоль рек, это на Алтае. Если её в ленобласть затащили, ищите место с такими параметрами.