Что делать? У родственника, рвота с кровью, после запоя, пил 5 дней... Что делать?

Юлия Профи (834), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310557) 5 лет назад
Вызов скорой пока не помер от желудочного кровотечения.
liza Гуру (4855) 5 лет назад
скорую вызывай, чё делать??
уроком мож будет, мозги прочистит, не только желудок
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
С помощью гипноза можно поменять одну "зависимость" на другую. В 1957 году, в г. Горьком, у меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он бросит пить и станет богатым. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось: купил квартиру, машину, дачу. В 1981 году я переехал жить в Крым и всем пациентам внушал, что они станут бизнесменами. Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны…