Для чего некоторые люди воруют почты, аськи? Зачем они им?

Александр Мыльников Гуру (4010), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Не скажу Ученик (120) 15 лет назад
что бы волять дурока!!!!
Александр МыльниковГуру (4010) 15 лет назад
а ты воляешь?
Мария Не скажу Ученик (120) нет))) хд
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152172) 15 лет назад
они испытывают удовольствие от этого
Влад Романов Гуру (3817) 15 лет назад
Чтобы спам от третьего лица рассылать.
Kiber_Fairy Мастер (1107) 15 лет назад
в асе прильщает номер. у некоторых он " красивый".. я так думаю)))
Jah Warior Мастер (2127) 15 лет назад
спортивный интерес. сам не знал пока не попробовал )
Александр МыльниковГуру (4010) 15 лет назад
Сейчас уже мой пароль пытаешься подобрать наверно.
Mike Kenji Shinoda Ученик (146) 15 лет назад
почты что бы спам рассылать, аськи воруют ради красивых номеров
PUNISHEIR Мастер (1521) 15 лет назад
в принципе это прибыль, есть такие люди которым вот раз и нужен определенный ящик или номер аськи и они заказывают его у других
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129917) 15 лет назад
1 ХОББИ
2. ЗАРАБОТОК

вот для примера зацени цены на короткие и красивые номера icq
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
brute.ru/uins/elite.php

PS сам иногда балуюсь аськами но только теми которыми не пользуются ( брошенные)
Даня М******** Профи (842) 15 лет назад
Во первых если кто то заказал!
Во вторых для спама !
В третьих росто от нефиг делать!
Катя ааааа Ученик (167) 15 лет назад
От зависти видимо, что им не шлют. Странные люди, меня тоже всегда удивляли.
Неизвестно Просветленный (43778) 15 лет назад
И я этого не могу понять. ЗАЧЕМ им это, если можно абсолютно бесплатно и беспроблемно зарегистрироваться на этих сайтах и получить и почтовый ящик, и "Асю"....
алексей ...... Профи (696) 15 лет назад
потому что они п.... ы! кто-то если против -можно встретиться лично-подвигаемся. у меня такое уже было-меня потом письмами завалили и кем я только не был в этих письмах-самое цензурное слово там было спамер. поэтому я таких людей неперевариваю теперь.
Руслан Зубрицкий Знаток (328) 15 лет назад
А спамы вирусы оскорбления взломы и всё ето приписуют тебе а не ему
Мир а не война Мыслитель (7401) 15 лет назад
Заработок! Сломают почту например крутого сайта, а в почте все данные сайта и привет! Плати или забывай про сайт!