Совет нужен по работе
дело такое. хреново себя чувствую. Чувствую воспаление в зоне горла, не сильное, но есть. Нос течет как ниагарский водопад. На работе випила протвоспалительное, может поэтому температуры нет, но чувство что есть. И такое состояние с короткими перерывами месяц. То ли вылечиться или долечиться никак не могу.
Короче так. Дума завтра не выйти на работу, взять больничный, но мать говорит что без высокой температуры больничный не дадут. А если сказать плохо себя чувствую и сегодня не выйду, но отработаю в свой выходной, но где гарантия что за выхи плюс 1 день станет лучше?
короче имею ли основания брать больничный в таком состоянии, просто с больничными никогда не связывалась.
Больничный сейчас с удовольствием дают все врачи. Мама помнит старые времена, тогда действительно при коммунизме было трудно взять больничный.
А сейчас врачи получают зарплату от количества больных. И платит не государство, как раньше, а страховая компания.
Больничный дадут на три дня.
однозначно к врачу!
Пойдите после работы и не рискуйте.