За что грешники ненавидят сатану? Потому что сатана мучает грешников?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
Не ненавидят, а боятся. Почему? Потому что им так сказали - "надо бояться".
Сергей Андропов Мыслитель (7541) 5 лет назад
Потому что они не верят в бога и представлены сатане на растерзание
Дмитрий Кусь Ученик (136) 5 лет назад
бога нет, сатаны тоже
Z ZУченик (128) 5 лет назад
Есть. Вы щизофренников не видели. Голоса требуют сегодня бросится под поезд. Зрелище страшное и ни чем помочь не можешь. пока она усиленно и многократно не будет молится и может не один день и ни один месяц. Булгаков четко в МАСТЕРЕ написал. что и сатана есть и ИИСУС ХРИСТОС тоже есть.
Данил ЗлобинУченик (131) 1 год назад
А я верю что бог и сатана существуют!На земле нет ни одного существа способное на убийство ради смеха, забавы! Ни у кого нет такой жестокости!
Данил ЗлобинУченик (131) 1 год назад
Так не бывает чтобы Человек всю свою жизнь жил как мразь и просто сдох! Наказание после смерти должно быть!
Сардис Знаток (324) 5 лет назад
Нравится сваливать на него причины своих грехов.
Костя Иванов Мастер (1470) 5 лет назад
когда эти лицемеры попадут в ад, то будут Сатану любить, а Бога ненавидеть, надеясь на поблажки в аду