Неверующие, вы бы хотели жить в раю?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806433) 5 лет назад
Ни за какие коврижки. Розовая мечта раба - это унизительно.
Остальные ответы
Тетея Оракул (86670) 5 лет назад
они будут там, где им понятно и комфортно ...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623304) 5 лет назад
а что там собственно делать то?
практика то показывает что кроме осуждения за съеденное яблочко и пинка под зад с проклятиями человеку там ожидать не чего.
LESTAT Гуру (2607) 5 лет назад
Что бы однажды пеергреться на солнце
Лучше я тут научусь жить через боль и страдания
Алексей Иванов Мыслитель (7446) 5 лет назад
Ни за какие коврижки. Мне и на земле то идиоты осточертели.
Denis Izotov Мастер (1891) 5 лет назад
Опишите этот "рай" подробнее. Как можно ответить если предмет вопроса толкуется диаметрально противоположно.
Может вы имеете ныне часто описываемый рай где душе просто хорошо от того что бог рядом, этакое посмертно зацикленное ЛСД или же вы имеете в виду рай где 40 гурий прислуживаю праведнику?
СардисЗнаток (324) 5 лет назад
Истинный Рай подробно описан в Коране.
Denis Izotov Мастер (1891) А от вечных плотских удовольствий не устанете? Однообразная вечность которую нельзя прекратить. Врятли разум выдержит, крыша съедет, а стать сумашедшим, страшно к этому стремиться.
Сардис Знаток (324) 5 лет назад
Истинный Рай подробно описан в Коране.
Источник: неверующим.)
EdinsonМудрец (11317) 5 лет назад
Кораном твоим сфинктер вытирал!
Сардис Знаток (324) В геенне тебя напоят кипятком с кровавым гноем.
Balram Искусственный Интеллект (193610) 5 лет назад
В раю нет адриналина.. в аду нет радости.. поэтому ни рай ни ад не интересен..