Где посмотреть на материнке номер компа для поиска дров?

~NikName~ Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Нужно переустановить винду, а дисков с драйверами нет. Где посмотреть номер компьютера, чтобы скачать драйвера с интернета? Как примерно он выглядит? Здесь много различных цифр.
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 15 лет назад
Найдите сначала имя производителя материнки, сразу за ним стоят цифирьки, это либо название чипсета, либо название самой материнки. А номер компу присваивают только тогда, когда его ставя на бюджет в бухгалтерии.
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (418) 15 лет назад
Поставь себе Everest, он предоставит тебе всю информацию о твоей машине

http://soft.softodrom.ru/ap/p369.shtml
ZLAM Мастер (1501) 15 лет назад
Скачай с нета винду Windows XP SP3 FINAL EDITION v.5.8.CD и устанавливай спокойно она уже с дровами всё пахать будет !
molchun_m Профи (643) 15 лет назад
мой компьютер, свойства, оборудование. Там полная раскладка всего что у тебя стоит с номерами.
А какие дрова тебе нужны? Для матери или для чего?