Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос имею очень серьезный!!!

Пользователь удален Гуру (4164), закрыт 15 лет назад
Что бы вы выбрали???
если взять девушку(не на 100% любимую)с дочей которую люблю очень и мы не один раз ругались и растовались,но снова возращались к друг другу,есть много общего да и любим друг друга и хорактеры не сахер у нас...
и спокойствие и счастье родителей(моих,Папа не совсем за отношений с ней)но то чего он хотел збылось(не растование с ней) и её? что бы вы выбрали и как выбрать тот правильный вариант?если померюсь и вернусь к ней отец воспримет как придательство по отношению к нему...
вопщем ситуация такая,что выбрать????
и коменты плиzzz
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
4
38
Комментарии
*ЦыффИркА*Просветленный (38036) 15 лет назад
родители не вечны, а ради детей стоит, тем более, что все же вместе уживаетесь.
AleXМастер (1225) 15 лет назад
ТЫ жить всю жизнь с папой собираешься?
~ДарЬя~Искусственный Интеллект (219491) 15 лет назад
он поймёт...
он не понимает....
ДмитрийГуру (4305) 15 лет назад
если у тебя с девушкой есть желание быть то с девушкой и дочкой,
а если уже расстались то лучше быть воскреснным папой, чем дочка будет видеть ваш негатив в отношениях
INFANT TERRIBLEМудрец (18215) 15 лет назад
я незнаю, что тебе ответить, просто вот подумала... родители то хотят как лучше, но семья ТВОЯ И ТЫ В НЕЙ ХОЗЯИН это уже просто немного разные вещи....родители ведь за тебя твою жизнь не проживут....должно просто быть какое-то взаимопонимание....
Наталия ПодольчукПрофи (747) 15 лет назад
За тебя твою жизнь никто не проживет, и папа в том числе. Иногда родители искреней желая счастья своим детям, рушат его. О потом сожелеют
Пользователь удаленУченик (102) 15 лет назад
семья полюбому
а родители потом поймут тебя
так как на поводу идти у родителей всегда нельзя
Олег ИвановУченик (131) 15 лет назад
отец должен тебя понять,нельзя бросать ребенка из за его прихотей,сам рос без отца знаю что это такое не по наслышке
ХулиганкаГуру (3544) 15 лет назад
родители родителями. они создали свою семью и счастливы, но тебе надо создавать свою личную семью, ты небудишь жить всегда с родителями и во всем их слушаться, они не вечны
РЕШАЙ САМ
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Очень очень очень хочу,чтобы был счастлив!!!
Попробуй еще раз...А папе постарайся объяснить,дорогой....
Ведь он же хочет,чтобы ты был счастлив?
но он считает что он делает правильно...может в будушем всем наладится в новой семье?
Юра ЧубГуру (2591) 15 лет назад
1. Будь мужиком и не хнычь.
2. Послушай свое сердце оно всегда правду говорит (меня не разу не подводило) потому что вашу ситуацию знаешь только ты и ни кто из здесь присутствующих неможет тебе помочь.
3. Родители прожили свою жизнь а ты свою (они хотят тебя всеголишь уберечь) и если ты примешь решение поймут и простят.
Дай бог тебе удачи
Марина МягковаУченик (101) 15 лет назад
Ведь ты же мальчик взрослый , должен сам решать что тебе выбирать.
Если ты её любишь и тебе хорошо , так живи с ней. И не надо никого слушать , слушай своё сердце.
И вообще я против того чтобы родители лезли в личную жизнь своего ребёнка, это неправильно.
Тебе жить с ней , а не с папой. Извени если что-то не так.