Закуска. Огурцы, как приготовить закуску.

@нна Пшевловская Мастер (1384), на голосовании 5 лет назад
Моя мама тонка нарезала очищенные от кожуры огурцы, делала воду с уксусом и сахаром, и клала туда приготовленные огурцы. Вроде все правильно, но не то. К сожалению, переспросить у мамы уже нельзя. Блюдо немецкой кухни.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64596) 5 лет назад
попробуй ввести в поисковик "релиш из огурцов" - там много рецептов, делают и из свежих, и из маринованных огурцов. сама не пробовала, так что своего рецепта нет.