Кого предавала лучшая подруга(друг),при каких обстоятельствах?

miss xxxxxx Профи (714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Я подозреваю, что лучшие подруги для того и существует, чтобы человек почувствовал горечь предательства.
Моя лучшая подруга еще по школе показала мой дневник парню, о котором я тогда мечтала и о котором в дневнике было много чего написано.
Остальные ответы
Ленчик Птенчик Мастер (1048) 15 лет назад
а у меня никогда не было лучших подруг, так знакомые!
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
Меня... она тупо соблазнила моего будущего мужа... поэтому подруг у меня больше нет
love Ученик (120) 15 лет назад
переспала с моим парнем, после етого у меня больше нету лучшых подруг ((((
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
даа! все тоже самое, что и у большинства. мужина! а запретный плод сладок!
Снежная Королева Профи (958) 15 лет назад
у меня больше складывается дружба с мужчинами, чем с женщинами. меня никто не предавал и не отбивал мужчин, но не складывается и все тут, может я не умею дружить. поэтому знакомых много, а близких подруг нет.