Украшение машины,что Вам это дает?

Т@Т@рК@ Оракул (57429), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
снаружи?внутри?
Дополнен 15 лет назад
Какую цель преследуете?
Лучший ответ
Жанна Самойлова Гуру (4176) 15 лет назад
Самая красивая машина-чистая машина!
Остальные ответы
Ludok Гуру (4648) 15 лет назад
NI4EGO NAVERNOE - NO MNE NE NRAVITSA
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
кроме "георгиевской ленточки", ничего!
P.S. да и она не украшение!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Всё, НГ прошёл. Снежинки с лобового стекла отодрала, ёлочку убрала, мишуру сняла. Осталась только вонючка. :)
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 15 лет назад
а у мну их нет)))) ) а чио надо??)))
grttv Мастер (1595) 15 лет назад
что понимать под украшением? копейки в резинке вокруг лобового стекла или тюнинговые бампера с порогами от моторспорт для бмв?
S Sokol Гуру (4830) 15 лет назад
У самолёта нет ниодной декаративной детали, так, к слову !
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
а ее надо украшать? что считать украшением? в моей машине обязательна иконка
хххххххххх Мастер (1985) 15 лет назад
машина не елка! зачем ее украшать?
Азат Зиятдинов Ученик (122) 15 лет назад
Для кого как, например у меня есть брат который очень любит свою машину и украшает её всЯкими мелочами. ну зато у него в машине сидеть приятно =)))
Источник: неважно
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
у меня только руль меховой - зима, теплее как то.
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
Никак не украшаю, мне мешает! Держу на заднем сидении пару игрушек для ребятни - и все!
tess Гуру (4334) 15 лет назад
своими очумелыми ручками могу только изуродовать дизайн марки.... поэтому и вонючка так просто в глаза не бросается.... хотя есь в салоне.
Георгий Гуру (4465) 15 лет назад
Украшение для машины не дает ничего, кроме самолюбования и отвлечения от движения
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Я сразу вижу, как психическое здоровье владельца. Чем больше всякх рюшек, тем опасней он на дороге.