Почему после входящего вызова перестаёт работать блютуз колонка interstep sbs 110
Олег Новиков
(152),
на голосовании
6 лет назад
Уже вторая колонка interstep sbs 110, перестаёт работать после входящего вызова. Просто не реагирует ни на какие нажатия кнопок, при этом зарядка идёт... Приобрёл неделю назад, поработала до 1-ого входящего звонка, сходил в магазин поменял на такую же. Вторая аналогично - работала, входящий звонок, после не реагирует на нажатия - вообще не включается... В чём тут может быть дело?