Стала вылезать сама по себе рамка "добавить ящик" это нововведение или глюк?

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 5 лет назад
Само по себе вылезает после перезагрузки страницы, после того как дал ответ и. т. д

.
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
Аналогично, после 10-го раза вроде перестало, видимо уведомление для тупых, невысоко мейл оценивает своих пользователей.
Остальные ответы
Derk Vanderhoff Мыслитель (6112) 5 лет назад
Ну так добавь ящик, не тупи, я это сделал, и у меня появляться перестало
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
и на кой мне 100500 ящиков? 2 есть и достаточно....