Как фильм называется? ВН

Mcd9 Мудрец (11216), закрыт 5 лет назад
Фильм примерно 2012 года, комедия и боевик. Два брата наёмные киллеры, встретили девушку которая им обоим понравилась. Они не знали что встречаются с одной и той же и она не знала что встречается с братьями. Она думала над выбором кого выбрать, в итоге в половине фильма, они догадались, что встречались с одной и той же, начали перед ней "выпендриваться, типо кто лучше. Братья поссорились, но потом помирились когда был очередной заказ на убийство. Примерно в конце фильма они едят на джипе, в конце разрушенного моста они там определяются с выбором. Ну как то так.
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123950) 5 лет назад
"Значит, война" (2012) https://www.kinopoisk.ru/film/497233/
Mcd9Мудрец (11216) 5 лет назад
ТОЧНО! Спасибо!
Barbara Jelly Высший разум (123950) Пожалуйста))