Что делать если...

Edvard_Voskes Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
Нашел старый свой телефон. Подумал включить заводские настройки. В итоге гугл просит войти в Google, а пропустить нельзя. Аккаунт утерян и не помню давно.
Голосование за лучший ответ
Никита Пиров Профи (506) 6 лет назад
А он как привязан к телефону? Или просто новый создай аккаунт.
Edvard_VoskesЗнаток (309) 6 лет назад
привязан
Никита Пиров Профи (506) так при помощи телефона можно восстановить доступ, или написать в тех. под.
Stunner Мудрец (16362) 6 лет назад
выключи-зажми выключение и громкость вверх или вниз (не знаю какую) если будет валяться андроид то тыкай все кнопки на телефоне, когда зайдешь в меню дойди до wipe data
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 6 лет назад
жди 72 часа до снятия FRP lock.
Edvard_VoskesЗнаток (309) 6 лет назад
и больше ни как ?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) на форуме 4pda могут быть мануалы по немедленной отвязке от аккаунта к твоей модели.