Информационные технологии

Плохо слышно собеседника в Discord

Недавно начали играть с другом через Discord и возникла проблема. Когда я говорю меня слышно хорошо, а вот друга слышно очень тихо, но всё же слышно. У нас обоих выкручены на максимум ползунки микрофона и звука. В чём может быть проблема?

Дополнен

В винде тоже крутили, ничего особо не изменилось

В настройках Аудио в Виндоусе прибавить усиление микрофона, желательно на полную не выкручивать, так как может шуметь из-за этого, сделать примерно 70-80% до адекватного состояния.

В самом виндоусе тоже покрутить чувствительность микрофона