Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чо, правда от секса оргазм бывает ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
говорят от него ещё и абассаться можна... струйно (((
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 5 лет назад
хм.. а почему так грустно ?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) мама говорила, что писять в постель - это НЕ хорошо (((
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 5 лет назад
Правда-правда))
Попробуй, тебе понравится))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 5 лет назад
да все никак не решусь...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) я в тебя верю)))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
не знаю ))ко мне эта фигня не приходила ещё )))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 5 лет назад
жаль, думал хоть ты чо посоветуешь...
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 5 лет назад
оргазм бывает и без секса)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 5 лет назад
упс... тут ты меня ваще огорошила...
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) че секс -единствнный способ что ля? ))) я как высплюсь ..и кофа с птичьим молоком наемся... знаешь какой оргазм?)))
Михаил Обычнов Профи (831) 5 лет назад
У мужчин оргазм вследствие секса, например, достаточно частое явление )))
Detroit Bashkortostan Ученик (147) 5 лет назад
как справиться с засорым в унитази? сынок туалетной бумага на брасал