хотим переустановить виндовс как сохранить имеющиеся файлы, ИГРЫ?

НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
superstudent Мастер (1207) 15 лет назад
если не будешь форматировать систем диск то все файлы в C:\Documents and Settings останутся на своих местах
большинство игр не хранят важных настроек в реестре
+нужно будет перебросить папку с сохранениями из старой в C:\Documents and Settings в новую
Остальные ответы
Сергей Яшманов Профи (624) 15 лет назад
Скопируй их на другой локальный диск!
Роман Мальчиков Профи (743) 15 лет назад
Сохрани папку "история" или " save"
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 15 лет назад
ну если файлы у вас записаны не на том же логическом диске что и виндовс то гда они останутцо. . с играми сложнее. . часть игр работает после установки новой винды а часть нет. .
попробуйте перетащить игры на другой логический диск. . если уж не пойдут то не сульба значит