Чем прекратить истерику ребенка 3г. в магазине?

ефимов вадим Мыслитель (8329), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аделина Прохорова Знаток (324) 5 лет назад
Дать под жопу, а в следуйщий раз дома оставить, если так же будет
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
разве Вас не притягивали к ответственности, за жестокое обращение? Если нет, надеюсь, что возмездие будет!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Дать под жопу истерящей личинке это жесткое обращение?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 5 лет назад
Проще не брать его с собой.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Как не брать если чё ему померить например
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) Значит доносить словами, что если вдруг, то мы разворачиваемся и уходим. И в чём ты ходить будешь? Купить всё что ты хочешь всё равно не получится.
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Истерику в магазине прекращают (в смысле - пытаются) только "яжематери". Выводить на улицу и успокаивать.
Виктория Чайка Просветленный (22110) 5 лет назад
Сесть на корточки, заглянуть в глаза и пискляво, громко, прямо не стесняясь, сказать: "Я зелёный крокодил, просто мимо проходил". На самом деле, дети в этом возрасте тупые, и у них от любой непонятной ситуации происходит мощнейший разрыв шаблона, просто меняйте фразу и интонацию, на годик вам хватит, а там глядишь и как со взрослым можно будет разговаривать. Но, это не точно, моих семиклашек, в количестве 30 человек, крокодил не перестал посещать...
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
У меня писк как запуск бульдозера
Виктория Чайка Просветленный (22110) Тем лучше и куражнее))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 5 лет назад
Никак, а зачем? Берешь на руки и домой. Кормить, поить, спать укладывать, устал ребенок.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
В магазине устал? Ему же всё купить надо
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) Да, в магазине устал. К вышеперечисленным причинам ему может быть жарко и душно. Когда вас от духоты мутит, то с вами можно о чем-то договориться? Или когда вы голодны, разве вы не скупаете все подряд? Вот и ребенок так же.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387871) 5 лет назад
Не надо брать ребенка в магазин, если знаете, что он там будет истерить.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
А если приходится?
Татьяна Мудрец (14302) 5 лет назад
перестать ребенку создавать ситуации в которых играют истерики. Попробуйте когда он орет, говорить ему на его уровне, присев к нему тише и тише, если начнет прислушиваться, переключать внимание. Дома разговаривайте и объясняйте ситуации доступно. Пробуйте прятать игрушки на время, например, через 2 нед достаете и ура! сюрприз. Знакомая игрушка, но забытая. Так радует. Изначально перед походом в магаз. договоритесь, дома будет сюрприз.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Как-то сложно с ситуацией.
Татьяна Мудрец (14302) прекратить истерику в магазине возможно так же, как прекращаешь ее дома. А если дома не получается, в маг. получаться будет еще меньше. Учитесь ребенка чувствовать и понимать. В первую очередь перестаньте бояться и ребенка и истерики. Только Ваша уверенность (уверенная позиция в отношении покупок) и уважение к себе и ребенку могут сотворить чудо - вы поймете друг друга. Но, не в момент истерики ребенок Вас поймет, этого не ждите. Здесь только чутье, отвлечение и уверенная позиция.
*Queen* Искусственный Интеллект (155683) 5 лет назад
Уволочь из магазина, подальше от раздражителя и зрителей.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Примерить штанишки? Как?
*Queen* Искусственный Интеллект (155683) Да возьмите несколько, дома прмерять, нужные оставить, не нужные сдать по чеку.
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Никак, проще уйти
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Я ушёл а он остался. Потом вернулся
Татьяна Мудрец (14302) никогда не бросайте своего ребенка. Никогда не говорите, что брошу или не люблю. В первый раз он испугается, возможно. Потом, будете в проигрыше, в таких ситуациях Вы не выиграете.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Три года это уже взрослый человек. С утра, когда собираетесь в магазин, предоставьте ему самому делать выбор: или с мамой (папой, бабушкой) в магазин, или, как дурак, одному сидеть дома. Обычно ребенок выбирает магазин. А будет ли он там хорошо себя вести? Что он ответит. И ребенка надо приучать ходить по людным местам, чтобы он там умел себя хорошо вести.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Купить ему одежду с примеркой
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) ну на первый раз Вам посоветовали купить, а потом ненужное сдать по чеку. Но если бы ребенок сразу бы был приучен бывать в людных местах, проблемы бы не было ВООБЩЕ,
Наруто Искусственный Интеллект (218989) 5 лет назад
Поджопник дать и не водить в магазины больше, если будет просится, покажите ему снятое видео как он орет там и скажите что пока не успокоишься водить не буду
На камеру в телефоне его крики и оры снимите и покпзывайте ему
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Я дедушка. За пожопник сам от мамки получу
Татьяна Мудрец (14302) про поджопники и подобные советы не слушайте - это несчастные говорят, которые собираются детям мстить за свое детство. (
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
мне Вас искренне жаль, как Вас не любили родители. (
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) да уж не жалейте... нам ваша жалость ни к чему. любовь и послушание - одно другого не исключает... и да, мои родители очень даже любили меня... и любят сейчас... однако растили нас в строгости, за что низкий им поклон и уважение!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168990) 5 лет назад
Что такого там можно мерить? Берете следующий размер и все.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Разобраться с нынешним размером надо
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) Зачем? Берешь сантиметровую ленту и измеряешь одежду.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
у меня "дедовские методы", не современные...
сначала два раза вербальное предупреждение.
потом проще:
за ухо и на выход - прямиком в машину и домой, отвесить нехилых звездюлей, как отойдет от шока - рассказать на какие "заслуги" ему эти звездюли достались.
на моем опыте такое происходило только ОДИН раз, в следующие походы в магазин никаких истерик уже не было, ибо ребенок уже знал, как именно я отреагирую.
Вседозволенность - это пусть другие "яжематери" с таким воюют...
В моей семье - обязанности есть как у родителя (обеспечивать ребенка теплом-светом-едой-одеждой-прочее), так и у ребенка: слушаться родителей и не закатывать истерики.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Эти методы были в те далёкие времена. Да как-то не так надобы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) они действовали, как ни странно, на протяжении тысячелетий... А вседозволенность последних десятилетий уже дает свои плоды...
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
слушаться и быть угодным той семье в какую попал. Хорошо, что ребенок приспособился иначе наверное в детдом бы попал. О любви ведь речи нет? Только свет-тепло-хавчик ---за молчание.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) взрослые тоже "приспосабливаются", жизнь - это симбиоз. я живу по определенным правилам, я и детей учу жить тоже "по правилам", по правилам жизни. Если кому-то они кажутся не правильными - это не мои проблемы. У меня нет проблем с дисциплиной детей. любовь не исключает дисциплину.
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Молодец. Вот это адекватное ситуации поведение. После такого точно истерика больше не повторится.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) в моей семье нет, истерика на публике бывает только одЫн раз... А уж сколько я выслушиваю "соплей" - это не передать словами... Сначала от трехлеток мам, потом эти трехлетки становятся подростками и проблемы только увеличиваются как снежный ком... И все эти мамы почему-то каждый раз мне говорят "Ну почему твои дети совсем не такие, они дисциплинированные, вежливые..." Тем не менее, когда я еще 10 лет назад говорила, как я воспитываю своих детей и почему у меня нет никаких проблем при хотьбе по магазинам, они ужасались и твердили "Ой... ну такие жесткие методы... ну как так можно..." ну, теперь пожинают плоды своего воспитания... или, скорее, отсутствия оного...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195922) 5 лет назад
Белла! Лучший ответ!
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) как всегда, есть несогласные... наверняка те, кто за сюсюкание и "сопли" подругам "он мне всю плешь проел"... Ну не видят люди причинно-следственной зависимости... как грится: "свою голову на чужие плечи не прикрутишь"...
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Господи! Ну хоть один нормальный человек в этом паноптикуме молящихся на ранимую детскую душу тупиц... Ребёнок от рождения - это чудовище, и только строгое воспитание способно сделать его Человеком.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) ну, скорее, ребенок - это ГЛИНА, это МАТЕРИАЛ... А вот какую форму он приобретет к моменту "полного засыхания" - это уже выбор родителей...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) 5 лет назад
некоторые ответы просто прелесть))
а никому в башку не пришло узнать: а чего он истерит? Может быть он устал и ему тяжело?
может быть он писать хочет?
а может быть родители не хотят купить ему машинку?

нет бля, надо сразу под жопу дать и за ухо... офигеть...
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Я думаю в магазе истерии только по поводу купиэто
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) я в 3 года договаривался. и садился и спокойно говорил что мы пришли не за машинками. и если будут кричать - больше не пойдем а если это сказать еще и дома до похода в магаз - никаких истерик. ну похнычут немного
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
ну разумеется тут речь идет не об истерике по поводу "мне пить хочется"... Мне это понимается как именно истерика "необьяснимая", просто ради "игры на публику"...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) истерика всегда имеет цель у ребенка получить то, чего он хочет. если это на публику то тут манипуляция чтобы родители от стыда срочно ему чтото купили, лишь бы успокоился. и у кого тут проблема? Ребенок виноват, да?))
Alex SПросветленный (39491) 5 лет назад
От тяжело и пить не бывает истерик. Более того, в 3 года ребенок сам нормально может сказать хочет он пить или отдохнуть.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105487) 5 лет назад
А причина какая? собственно
Если ребенок допустим хочет ПИТЬ. то дайте ему бутылочку воды- пусть пьет
если вы обещали, что купите ему что-то и он этого ОЧЕНЬ ЖДЕТ и устал, так ДАЙТЕ ЕМУ В РУКИ то, чего он так сильно ждет и совешрайте дальше покупки спокойно.
Ему 3 года, а не 13. он не всегда может подождать, может ребенок устал..
Если ребенок истерит принципиально, пробуя на прочность этот мир -сворачиваете покупки- выходите из магазина, ребенок лишается ништяков на сегодня в виде вкуснях, которые вы не купили.

А вообще с детьми лучше в магазин не ходить. И этот вопрос вполне решаемый.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Допустим не хочет мерить штанцы или хочет всё купить
Мария Верди Искусственный Интеллект (105487) если ребенок не хочет мерять штанцы, их лучше не покупать. ОНИ ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ, если ребенок хочет ВСЕ КУПИТЬ вы говорите ЗАРАНЕЕ ( вы ведь знаете, как ваш ребенок может себя вести) мол такие дела, есть столько -то денег, которые ты можешь потратить на игрушки или вкусняшки, что ты выберешь.. договариваетесь "на берегу" потом заходите в магаз и поскорее вручаете ребенку в руки то, о чем договорились ( а там дайте время повыбирать из того, что есть цвет/ вкус.. ) если ребенок не доволен -выходите из магазина. СПОКОЙНО. Если бы меня сейчас кто-то заставлял купить штанцы, которые я не хочу, я бы себя вела так же))))) у детей есть свое представление об одежде. всегда можно найти компромисс. ДА, это может смотрется нелепо, но деть будет благодарен, если вы дадите свободу выбора в одежде)))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Ребёнка под мышку и с собой....
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
С корзиной недокупленных товаров мимо кассира?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) без корзинки
Вивиан Оракул (62108) 5 лет назад
Если вы ребенка распустили, что он орет как ре3анный, то это только ваш косяк. Воспитывать надо.
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
Тавышо. В магазинах многие дети закатывают
Вивиан Оракул (62108) Только у вас 3акатывают, наши все молчат... если вы в ауле живете и нормы поведения детям с детства не прививаете, это не 3начит, что у всех так.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Плеснуть в лицо водой
ефимов вадимМыслитель (8329) 5 лет назад
В магазине?
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) да. Там где он истерит
Patrik_Star Просветленный (27548) 5 лет назад
мне понравился это ответ поэтому копирую

Дать под жопу истерящей личинке