что это? и почему тогда связь не улучшилась ни на одном крупнейшем операторе?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 5 лет назад
Ктож знает что это за горстка размытых пикселей. И, если это антенна, то с чего вы взяли, что она имеет отношение к мобильным сетям?! Идём дальше, в курсе ли вы, что антенны могут иметь направленность?!