А как вы считаете?

Из_осколков_звезд Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Задача 42. Шутка?
По словам одного английского антрополога, «любой неандерталец мог бы с успехом быть студентом Оксфорда и справиться с его курсом».
Лучший ответ
Александр Дуганов Мудрец (15182) 15 лет назад
Вовсе нет.
Очень многие считают, что курс Оксфорда-квинтэссенция мудрости и кладезь знаний. В то время как это-набор банальностей и предрассудков.. . И вообще, обратите внимание на ум и эрудицию среднего янки (томми, фрица, жана, луиджи и т. д.) .
По-настоящему человек мыслящий-всегда инакомыслящий.. .
Остальные ответы
Рома Мастер (1502) 15 лет назад
всем бы такие мозги и кошельки....
Li$t Знаток (481) 15 лет назад
У них просто размер головного мозго 1.5 раза больше, на сколько я помню "ну что то подобное) " был мож в этом фишка???