World of warcraft о движке игры.

Verdievi Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Почему Blizzard в wow графику не меняют? Она в игре ужасна лично для меня, привык к современным движкам.
Лучший ответ
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Если сравнивать со старыми дополнениями вполне улучшили движок и анимацию. На пиратах такого нету осталось все как в бк. Да и анимация боя на пиратках ужасная по сравнению с оффом.
Остальные ответы
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Ну не играй раз не нравится, в чем проблема? Сам то поди на пиратке играешь и выебываешься почём зря.
VerdieviУченик (23) 5 лет назад
Во первый как можно онлайн игру на пиратке играть? Во вторых я людей не оскорблял. И в третьих мне очень очень нравится вселенная warcaft.
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) Ну значит играй как есть, все равно близы ничего с игрой делать не будут.