Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему верующие должны страдать, а другие потешаться над ними? Что если их страдания будут напрасны?

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галактика Мастер (1603) 12 лет назад
Это проблемы самих верующих.
Остальные ответы
Нннне Гуру (3662) 12 лет назад
Не будут. Потому что Христос воскрес.
Дочь Пирата Оракул (55218) 12 лет назад
А кто сказал что верующие страдают? Живут как все. А потешаются над ВСЕМИ в нашем обществе. Надо просто иметь силы противостоять этому и не сдаваться.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (200981) 12 лет назад
Верующие не страдают, они любят. А любовь не может быть напрасной.
Пользователь удален Мыслитель (5333) 12 лет назад
Пусть не страдают. Кто их заставляет?
Яспис Искусственный Интеллект (181533) 12 лет назад
Написано: " страдающий плотью перестает грешить".
Ёшкин Котик Мудрец (10749) 12 лет назад
Я верю в Бога. И я не страдаю я потехаюсь над идиотами которые в него неверят я изучал труды величайших философв которые говорят что бог есть и какой то зрен мля мне тут будет заливать что его нет?
Да немного выскокмерно но весело ведь)
Я верю чтоМир сотворил Бог это так но не по библейскому сценарию, несовсем я верующи в прямом смысле слова в церковь нехожу. Подругому верю, впрочем каждый посвойму)
Рафаэлла Оракул (72557) 12 лет назад
Все наши страдания на самом деле не напрасны. Они становятся напрасными только тогда когда мы не извлекаем из них никаких уроков.
БесконечностьМастер (1375) 12 лет назад
Интересно, если я дам тебе пинка под зад какой урок получишь? не подставляй зад? :)))
Антонина Мотырева Гуру (4961) 12 лет назад
Их страдания уже не напрасны, постольку, поскольку, они их заслужили в прошлых жизнях (ну или просто в прошлом) . А те, кто потешается над ними, уже сейчас заслуживают для себя страдания в будущем...
Ложь изрекаете, ибо прошлых жизней нет, т.к. христианство НЕ поддерживает реинкарнацию. Ах, я забыл религии морочат вам голову, одни о реинкарнациях, другие о аде с раем. Вообщем верьте во что хотите!
Антонина Мотырева Гуру (4961) Вы, однако, очень эмоциональный человек!!! Думаю, что просто несчастный!.. Каждый имеет право на свою точку зрения, и Вы не можете судить лгу я или нет, по той простой причине, что сами вряд ли знаете наверняка правду, а если и считаете, что знаете, то...
Милана Гуру (3172) 12 лет назад
это их выбор, пусть делают что хотят.
Deniboy Профи (503) 12 лет назад
А верующие не страдают, что за глупое высказывание. Они верят и счастливы от этого.
Шармэль Nika Мудрец (10473) 12 лет назад
Начнем с того, что если есть страданийа, то Веры уже нет с индивидом,
но идейа в приверженности убеждению, Верой никогда не была.
Разве Вас опыт не научил, что любое страдание напрасно? o_O
Spirit Просветленный (20076) 12 лет назад
За За наши страдания ты не переживай. На потешения других нам плевать.
А напрасны или нет, увидим.
если сможешь увидеть, да и глаза твои сгниют, так что напрасны страдания
Похожие вопросы