Был ли у вас сонный паралич? Если да, то можете его описать? Какой он был? Что чувствовали?

Марина Пак Профи (631), на голосовании 5 лет назад
Уже второй день снится кошмар. Хочу понять это сонный паралич или нет. Прошу поделиться своим опытом, если таковой имелся. Что чувствовали? Что видели? Что слышали? Двигались ли тело? Было ли это как сон наяву или как полная реальность?
Голосование за лучший ответ
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Блин пипец, если паралич, то как двигаться та, где логика та?
Марина ПакПрофи (631) 5 лет назад
Во сне двигаться имеется ввиду быть
Марина ПакПрофи (631) 5 лет назад
Во сне двигаться имеется ввиду
Va Eva Гуру (4754) 5 лет назад
При параличе тело сковывает и двигаться нет возможности
Можно быть в сазнании ...видеть комнату
Слышать галюцинации сна
Или просто темноту и слышать что то
А когда выходишь из тела и можешь управлять сознанием это другое
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320686) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

а сонный паралич как и сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

паралич значит взрослый разум недоволен поступками человека, это предупреждение

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и паралича не будет
Милая Зая Ученик (48) 5 лет назад
Был. Раза 2 было. Было очень страшно. Видела очень много действий своих, потустороннюю сущность видела... как будто всё происходило в реале, просыпалась в том же положении, что засыпала...