Есть американские фильмы про плохих русских, а какие вы знаете фильмы в которых американцы и США выставлены плохими ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869), закрыт 5 лет назад
А не благородными героями спасающими мир от злых русских, арабских террористов и инопланетных монстров ...То есть клюква про них, американцев.
Дополнен 5 лет назад
Я знаю "Рождённый защищать (1986) ,Воин ветра, Одиночное плавание"...
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks AMG Мастер (2189) 5 лет назад
"Танцующий с волками"
патап патапыч Новичок (0) 5 лет назад
смотрел какой-то военный фильм. там русского солдата ранили в пустыне. он в госпитале очнулся, а над ним американский врач издеваться начал. название не знаю.
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
"Дурацкий Русский"