Никакого нерва под веком нет. Покраснение глаза могло быть вследствие занесенной инфекции и вашего долгого ковыряния в глазу. Идите на прием к окулисту. или хотя бы врача на дом вызовите со своим ОРВИ.
Мария СмирноваГуру (3546)
6 лет назад
Я написала, что по заболеванию, не связанному с глазом уже прописаны антибиотики, поэтому вопрос нужно ли еще, что-то и глазу, доза антибиотиков сильная и так и в любом случае распространяется по всему организму. Но я запишусь к офтальмологу иначе сойду с ума и глаз не красный, просто неприятное ощущение, а с виду все нормально.