Помогите в gambit rp Мне говорят что у меня слабый характер

Помогите что делать уже 10 раз аккаунт регую и просто только из за то го что не раскрыт характер персонажа я уже не знаю что делать я при 2 шаге где рп ситуации я прям намикаю что я буду маньяком грубым написал в биоргафии даже это
во всех рп ситуациях я пытаюсь кого то убить то есть тип я маньяк сидел с тюрьме
и вот я жду когда одобрят и как всегда вижу это: Не раскрыт характер персонажа, не до конца раскрыт характер персонажа, слабый хараткер перса
пж помогите просто на примере покажите а дальше сам рп термины отыгровки всё знаю

у тебя слабый член

у тебя мозг слабый

неужели на фулл РП дерьмище кто-то еще играет? иди на проект попроще типа даймонда, адванса и будь там маньяком.

парень хочет рп, какой смысл играть на ашот рп?

Скинь то, что там написал

Давай в вк
спишемся

Ну?