Как и в чем продержать кумыс в пластиковой бутылке вне холодильника больше 12 часов так, чтобы он не прокис?

Костлявая Смерть Мудрец (10675), закрыт 6 лет назад
Например, если его нужно провезти за 700 километров в другой город.
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (261065) 6 лет назад
Сумку-холодильник приобрести бы желательно... Ну а так, обложите тару с кумысом бутылками с замороженной водой.
Остальные ответы
Владимир Оракул (95834) 6 лет назад
На счёт термоса в курсе?
البينة Искусственный Интеллект (119194) 6 лет назад
Ничего ему не будет, мне муж квас с Тамбова вез 800км до дома. А это было в августе 1 числа.
Злая Фея Оракул (73528) 6 лет назад
В МГС вези. Может и довезёшь.