Как увеличить Кровеносные сосуды предплечья

bazarostov Гуру (3001), закрыт 5 лет назад
Вопрос не к "кряколкам". На силовых тренировках быстра выходят из строя предплечья. Просто вырубаются. Я понимаю, что это из за того, что кровеносных сосудов передавливаются перенапряженными мышцами, соответственно мышцы получают меньше кислорода. Да, нужно развивать эту систему аэробными упражнениями. Но все же, может кто подскажет как этот процесс УСКОРИТЬ (эспандер то понятно, им нужно заниматься и давольно усердно в течении длительного времени. Им занимаюсь), может какими то спортивными добавками или какой то новый метод тренировки есть. Вот по поводу этого хотелось бы услышать мысли. Кто даже не понимает где находятся предплечья, просьба вообще не влазить с тупыми шутками. Реально совет нужен, ибо на просторах интернета ответ найти давольно не просто оказалось. С тренерами беда какая то, они практики и не понимая сути проблемы пытаются закачать мышцы предплечья, те в свою очередь ещё быстрей забивают их. В общем какой то порочный круг. Единственную понятную статью нашел про скалолазание, все понятно, но сути ускорения сего занятия не пояснено.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (685221) 5 лет назад
нет это бред! укрепляй хват и мышцы предплечья Становой и упражнениями на них. а сосуды развиваются пампингом
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (33433) 5 лет назад
лифтер вроде Беляев (могу ошибиться, но не суть ) ,показывает феноменальные результаты в становой тяге, с небольшим весом он может тягаться наравне с тяжеловесами, типо кокляева и маланичева и прочими . у него никогда гриф не выскальзывает из рук . у него спросили как он так умудряется удерживать гриф, что никогда не выскальзывает из рук. он показал свой спортзал, в котором тренируется . там все грифы старые, протертые, насечка полностью отсутствует. вот и весь секрет его хвата ))) т. е. он с самого начала привык к гладким грифам и тем самым развил себе силу хвата .
я думаю тебе не стоит заморачиваться, а просто тренироваться не используя лямки . а дальше уже как генетика .
у всех есть слабые стороны и не в силах это изменить .
odin dva Мудрец (12445) 5 лет назад
Есть общеизвестное правило: отстающие мышцы делаются в приоритете. То есть ставятся на каждой тренировке, в первом упражнении. И на них идут разные упражнения
горизонт событий Оракул (81419) 5 лет назад
ну я думаю что тут не причём сосуды, просто эти мышцы не выносливые у тебя, а вообще не обращай внимания, если устают значит хорошо поработали
bazarostovГуру (3001) 5 лет назад
Они устают именно во время упражнений. То есть, делаю подход, все нормально и тут прям резко вырубаются предплечья, вот прям резко. Я сам даже не знаю в какой момент это произойдет. Ну примерно конечно предполагаю, но все же. Вот тяну, и тут бац, вырубилось. Это именно на Диме, в остальном норм.