для точного решения нужно знать либо размер диагоналей этого 4-угольника, либо значения углов
но...
есть такая крутая контора в ЕР под названием РОСРЕЕСТР
https://pkk5.rosreestr.ruЭТА контора заявляется к владельцу земельного участка - типа мол плановая контрольная проверка
и в ходе этой проверки доказывает типа мол владелец захватил лишнюю землю, вымогая штраф
как вымогается штраф?
на основании чего?
а на том основании, что РОСРЕЕСТР обьявил нынешнюю математику неправильной, ошибочной
потому как правильная математика была лишь в древнем Вавилоне и древней Греции
используемая РОСРЕЕСТРом формула 0,5(a+c)*(b+d) ПО ЛЮБОМУ ВЫЯВЛЯЕТ излишки земли
обращение в суды РФ не помогают - суд выносит решения в пользу мошенников
так что, автору вопроса прямая дорога в РОСРЕЕСТР - ТАМ "точность" позволяет обогатиться