Принтер НР 2520. Кто подскажет в чем проблема, фотографии печатаются как негатив, картинки нормально

Rench Знаток (250), на голосовании 6 лет назад
Принтер НР 2520. Кто подскажет в чем проблема, пытаюсь распечатать фото, фотографии печатаются как негатив, картинки нормально. Драйвер пере устанавливал, комп пере запускал, Ктулху вызывал.
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (230689) 6 лет назад
фотки печатаются из какого-то фоточного редактора?
RenchЗнаток (250) 6 лет назад
нет, просто через программу просмотра
Александр К. Мыслитель (9196) 6 лет назад
какой цветовой профиль встроен в фото ?
Veniamin Искусственный Интеллект (254027) 6 лет назад
"Фотографии печатаются как негатив, картинки нормально".
Пока отличий фотографий от картинок не выявил.
Требуется уточнение: что такое фотография? что такое картинка?
VeniaminИскусственный Интеллект (254027) 6 лет назад
Оборотень, ты куда сгинул? Задал оччччень странный вопрос и счез?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110214) 6 лет назад
Я в недоумении - картинка и фото - это не одно и то же? И где примеры?
RenchЗнаток (250) 6 лет назад
на первой попытка распечатать картинку из интернета скачанную, второе попытка распечатать фото, которое при просмотре выглядит нормально, причем фотографии сделанные разными устройствами преобразуются в негатив
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110214) Смотрите настройки драйвера принтера, распечатайте тестовую таблицу. Откалибруйте принтер