Подскажите, что из народных трав, ягод помогает, чтобы убрать узлы щитовидки?

Красота Красота Ученик (42), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
Прежде чем начать лечение щитовидки, необходимо полностью пересмотреть свой рацион. При гипотиреозе в вашем питании должны в обязательном порядке присутствовать продукты, в состав которых входит йод. К таковым можно отнести: морскую капусту, морепродукты, хурму, яблоки, финики, смородину и т. д.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525081) 5 лет назад
Врач - ягодка, а народная трава - эндокринолог.
Как -то ТАК в 21 веке....
А ВЫ ТО ИЗ КАКОГО САМИ БУДЕТЕ?)))
Красота КрасотаУченик (42) 5 лет назад
Ты вместо того, чтобы умничать, лучше бы что-то дельное посоветовала. У врача наблюдаемся уже 6 лет, но лучше от назначений не становится. Почему твой эндокринолог не помогает расскажи 21 век?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525081) Если умный и дельный совет для Вас- не одно и то же, то Вам даже страшно что - либо советовать, раз Вы не разбираетесь в простых словах и не понимаете их значения.) Обладающий хоть каплей мозга человек поймёт, что либо за 6 лет уже надо сменить врача, либо уяснит, что имеет заболевание, которое НЕВОЗМОЖНО вылечить. Не поймёт и не уяснит лишь тот, кому НЕЧЕМ это сделать. Не вспомню, где я могла пить на брудершафт и быть близко знакомой с такой красотой, чтобы она мне могла тыкать? Не подскажете?)))
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Набей в Яндексе-журнал зож узелки в щитовидке.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 5 лет назад
Узлы убирает ТОЛЬКО!!! хирург ножом
Марина Касьянова Профи (642) 10 месяцев назад
Травы не уберут, но тот же эндокринол на основе лапчатки белой остановит рост размера узлов