Приснилась корова с теленком

Очень странный сон мне сегодня приснился. Как будто вижу корову рыжую и рядом с ней теленок. И они агрессивно настроены. Бодаются. Я от них убегала, а они завернули в какой то темный лес. А за ними пошли мой бывший муж и сын. Потом я пошла искать ребенка в этот лес, и увидела, что осталась только корова, а теленка нет. Я стала спрашивать у сына и мужа куда подевался теленок, они не ответили. А потом я в мешке обнаружила расчелененное тело этого теленка - оказалось, что бывший муж с ним расправился. Я очень из за этого расстроилась во сне. Если кто то может разъяснить значение сна, буду рада почитать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой то мужчина, нанесёт Вам рану.. Будет не просто неприятно, а накатят и слёзы..

Обман в деньгах.

Ссора видимо с тёткой да её отпрыском. Видимо из-за отпрыска, потому что муж разбираясь понаддаст жару. Убить телка это наказан будет.