От какао болит (вечер, ночь, утро) голова. Это симптом чего?
Я давно знаю, что от какао и шоколада болит голова. Но тут Малышева сказала, что есть 4 продукта для сердца: какао, черника, абрикосы, кукурузные отруби. Купился на это и решил рискнуть: выпил какао. Результат не заставил себя ждать.
ДополненСейчас померил давление. 108/63. Пульс 59. Давление у меня обычно пониженное.
повышает внутричерепное давление
Давлением не страдаете батенька?
Рабочее давление какое? Средняя норма 120 на 80. После питья какао взять тонометр и измерить давление . Думаю что спазмируются сосуды головы, при подъёме давления. Какао бобы в своем составе имеют кофеин