Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cкажите взрослики, а у вас с возрастом какие еще удовольствия появились?)

Галчонок Искусственный Интеллект (405586), закрыт 5 лет назад
я вот футболом стала увлекаться сильно)))
Дополнен 5 лет назад
здрасьте)
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 5 лет назад
если честно, ты не поверишь, весь последний год, я очень увлеклась футболом и у меня есть любимая команда, я хожу/езжу на матчи или смотрю их по ТВ, никогда не пропускаю)
мне очень нравится "болеть")))
Источник: приветик)
Остальные ответы
Bigfak Гуру (3196) 5 лет назад
Да ты шо! И за какую команду ты играешь?))))
SonnenscheinПросветленный (24500) 5 лет назад
болеет))))))
ГалчонокИскусственный Интеллект (405586) 5 лет назад
конечно Рлстов)
Sonnenschein Просветленный (24500) 5 лет назад
видать там футболист классный, нравится тебе
beelitz Мыслитель (5417) 5 лет назад
такая лапулька)) привет, привет!!)) с возрастом кругозор шире стал - музыка, литература..
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 5 лет назад
Ты такая красивая, я бы тебе гол в ворота забил!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 5 лет назад
Новое увлечение под названием «огород»
ГалчонокИскусственный Интеллект (405586) 5 лет назад
Супер увлечение))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) Неожиданно понравилось)))
Патриот Искусственный Интеллект (429216) 5 лет назад
баП и жизнь начал любить в два раза сильней )
Источник: приветик )
СтрелкаИскусственный Интеллект (269450) 5 лет назад
и это правильно)))
Патриот Искусственный Интеллект (429216) я знаю бЕлочка ! )
Андрей С Искусственный Интеллект (101123) 5 лет назад
Наверное Акинфеев тебе нравится, особенно, когда он пенальти ногой отбивает.))
А мне ещё немцы очпнь нравятся, не смотря на то, что вылетели на чемпионате мира.
Lana Оракул (92913) 5 лет назад
ого, как чемпионат мира на тебе подействовал!!!
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 5 лет назад
моё удовольствие с возрастом ..это впечатления . стараюсь получать их везде )) особенно стала любить природу и уединение ..
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (147653) 5 лет назад
Как я тебя понимаю!))
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) ага кайф, когда одной удается побыть. хачу халву ем-хачу пряники)))
Влад Искусственный Интеллект (178069) 5 лет назад
Красавица!
Только меньше стало: ((
Огород это не удовольствие!
Пить курить бросил. От фанатизма излечился. Только ТДВ спасает от депрессии и то не всегда. А спортом заниматься уже поздно все смотрят и говорят куда ты старый дурак полез: (
beelitzМыслитель (5417) 5 лет назад
что значит - старый? сколько тебе?
Влад Искусственный Интеллект (178069) 37 :)
КираИскусственный Интеллект (255622) 5 лет назад
А я вот катаюсь на коньках и езжу на велосипеде. И никто не сказал - старая дурёха. )))))
Влад Искусственный Интеллект (178069) а может говорят за спиной:)) на велосипеде и я катаюсь только по безлюдным местам стараюсь:)
Gentleman Искусственный Интеллект (164241) 5 лет назад
краснею, но признаюсь....
новое удовольствие, кагда на унитазе фсё палучилось....
и ни какова запора!!!!
Григорий Григорий Мудрец (18893) 5 лет назад
Природа, рыбалка, авто да и спорт. На футболе пару раз был. Вот мечтаю катерок купить, чтоб бороздить просторы Балтики :-)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
вот ты молодец! а я еще возможности старых развлечений в полном обьеме не исчерпала.... так что секс, наркотики, рок-н-ролл - наше Фсе))))))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Никаких новых, и старые уменьшаются в количестве.
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 5 лет назад
А я извращенец. У меня вот тдв год назад появился) Но... Нет худа без добра...)
Источник: Добрый вечер)
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 5 лет назад
Я жизнь полюбила в сто раз больше))
Андрей Степанов Мудрец (10316) 5 лет назад
консервация ))) аджика, салаты с баклажанами и кабачками (по корейски), огурцы-помидоры само собой, персики, малиновое варенье ну и так по мелочи, лечо, уже и не упомню всего а ещё - театр ))