почему я не умею любить?

Полина Фирсова Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rashad hasanov Ученик (121) 17 лет назад
mojet bit shto ti ne ochen starayeshsya
Источник: sanxose@mail.ru
Остальные ответы
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
А ты попробуй! Не ясно почему ты сделала такой вывод.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
каждый человек умеет любить также как и свою маму просто надо дождаться момент когда в твоей жизне поя вится твоя вторая половинка а может второй половинки для тебя не нужно ты можешь жить и без него!!!
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
с чего ты это взела ты же человек значит умеешь все такого слова неумею нет и запомни это""тебя же все любят
Natalina Мастер (1973) 17 лет назад
Значит еще не время
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
ты же любишь свою маму
значит у тебя есть этот дар божий.
а если не любишь маму, то не искала бы ответа на свой вопрос
Selina Ученик (194) 17 лет назад
умеешь. все мы умеем любить
Раксана Ученик (168) 17 лет назад
скорее ты просто ещё не любил,не переживай всё ещё впереди,найдешь ту единственную )))
Алина Ученик (141) 17 лет назад
когда встретишь свою половинку,поймёшь,что все мы умеем любить
Мурлыня Знаток (391) 17 лет назад
НАУЧЕСЯ.поверь.
любовь сама к тебе придет,когда надежда пропадет
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
ты умеешь и скорее всего любишь, просто не хочешь в этом признаваться, так?