здрасте как убрать с айфона 4 заставку

демон Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356584) 5 лет назад
Подключив к Айтюнс
демонУченик (109) 5 лет назад
ошибку выводит
какую ошибку он выводит? каждое слово будем пассатижами из тебя тянуть?
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 5 лет назад
подключи к пк и запусти itunes
демонУченик (109) 5 лет назад
ошибку выводит
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221700) 5 лет назад
подключить к гейтюнс....
демонУченик (109) 5 лет назад
ошибку выводит
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221700) IOS это самая епануто закрытая ось, по этому мы тебе ни чем не поможем, звони в поддержку огрызков и приготовь коробку от него и свой паспорт....
No Name Мыслитель (6373) 5 лет назад
Одновременно нажать и держать кнопки включения (верхний торец) и возврата на домашний экран (под экраном), пока телефон не начнет загружаться.

Если не получилось, выключить iTunes, скачать Recboot, подключить телефон к компьютеру, запустить Recboot и нажать там "Exit Recovery Mode".

Если не получилось, то обновить iTunes До последней версии, подключить телефон к компьютеру, нажать "Восстановить" в появившемся окне. ПО телефона при этом обновится до последней действующей для него версии, а вся информация и настройки сотрутся.

Если не получается, то на подключенном к компьютеру телефоне одновременно нажать и держать кнопки включения и возврата на домашний экран 10 секунд, потом, продолжая держать кнопку возврата на домашний экран, отпустить кнопку включения, а кнопку возврата держать до появления на экране компьютера сообщения о восстановлении (секунд 15). Экран телефона при этом должен быть черным. Если в процессе процедуры на экране появилось яблоко или просьба подключить к компьютеру, то процедуру нужно повторить сначала, держа отпуская кнопку включения до начала загрузки телефона. В сообщении на экране компьютера нажать "Восстановить". Телефон при этом так же обновится и сбросится до заводских настроек.

Других способов в домашних условиях лучше не пробовать, но обычно и не приходится.