Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как называется это растение?

Наталья Ежова Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113217) 5 лет назад
Это однозначно бегония серебристо-пятнистая, или серебряно-пятнистая, или серебристо-крапчатая. Begonia argentea-guttata. Межвидовой гибрид между бегонией белопятнистой и бегонией богатой, полученный в 1889г. во Франции В. Лемуаном.
Наталья ЕжоваУченик (231) 5 лет назад
Большое Спасибо!
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113217) Пожалуйста.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76066) 5 лет назад
Невидимка.
Наталья ЕжоваУченик (231) 5 лет назад
Не грузится фото. Подскажите что сделать?
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76066) Научится пользоватся компом. Прежде чем публиковать вопрос- вставлять фото.
Островок Пальм Оракул (52352) 5 лет назад
Коралловая бегония
Наталья ЕжоваУченик (231) 5 лет назад
Спасибо Большое!
Островок Пальм Оракул (52352) Пожалуйста!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) 5 лет назад
Скорее серебристо-пятнистая
Наталья ЕжоваУченик (231) 5 лет назад
Спасибо!
Василич Искусственный Интеллект (103427) 5 лет назад
Это бегония коралловая Begonia x corallina, серебристо-крапчатая
Илья Лебедев Ученик (187) 5 лет назад
Это однозначно бегония серебристо-пятнистая, или серебряно-пятнистая, или серебристо-крапчатая. Begonia argentea-guttata. Межвидовой гибрид между бегонией белопятнистой и бегонией богатой, полученный в 1889г. во Франции В. Лемуаном.