Почему в рунете сплошь и рядом оскорбляют чувства вОрующих?

Тифус Искусственный Интеллект (163651), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 5 лет назад
А какой вор признается, что он вор?!
На то и вор,
чтоб никто его в воровстве не подозревал )
сергей парамоновМастер (1270) 5 лет назад
Согласен с вами, если вор умён, но у нас они все наглющие, жаднющие, подлющие, мерзопакостнищие...
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Просто народец у нас злой и завистливый! :-) Сами свою жизнь устроить не могут, так и злопыхают в сторону более успешных сограждан! :-)))
снегирьОракул (69204) 5 лет назад
рожи в кремле воровские устроили жизнь да???

ЗА СЧЁТ ТЕБЯ МЕНЯ И СТАРИКОВ... ты сам то понял что тут а ???
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Да прекрасно я всё понимаю... Более того, разделяю мнение Камикадзе, что единственно действенный путь указать Власти, что она перегнула палку - это перекрытие трасс и массовые акции гражданского неповиновения, а не одиночные пикеты в "загончиках" где-то на окраинах городов...
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен .Народец достался Не Ах! Не может устроится к порядочным людям работу работать

https://ria.ru/politics/20180705/1524001015.html

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. В Государственной думе раскрыли размер зарплат депутатов и доплат, которые они получают к пенсии по старости (инвалидности).

При расчете используется понятие "денежное вознаграждение", на основе которого формируется доплата к пенсии парламентариев. В этом году оно составляет 84 774 рубля. в месяц
Богдан НечкинМастер (1608) 5 лет назад
ну вообще то из бюджета реально воруют. К примеру, во время чемпионата мира какой-то депутат высказывал медведеву за то что у них был такой то бюджет и 40% этого бюджета просто нагло сп*здили. Так же он там наезжал на него насчет того что вот у них есть пару миллиардов на то чтобы вся страна футбол смотрела, а на повышение пенсий бабла нет. В итоге его посадили за измену родине...
ВОПРОС ОТВЕТ Гуру (4286) 5 лет назад
народ стал злой и до чужого добра жадные, все считает деньги куда уходят от их налогов, вместо того чтоб больше работать и больше платить
Анатолий SchoolnikПрофи (610) 5 лет назад
"все считает деньги куда уходят от их налогов, вместо того чтоб больше работать и больше платить"
Чтобы ещё больше отдавать налогов непонятно куда? Странная логика...
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен .Народец достался Не Ах! Не может устроится к порядочным людям работу работать

https://ria.ru/politics/20180705/1524001015.html

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. В Государственной думе раскрыли размер зарплат депутатов и доплат, которые они получают к пенсии по старости (инвалидности).

При расчете используется понятие "денежное вознаграждение", на основе которого формируется доплата к пенсии парламентариев. В этом году оно составляет 84 774 рубля. в месяц
снегирь Оракул (69204) 5 лет назад
молодёжь у нас молодец!!!

я где то в книжке читал что воровать не хорошо... забыл в какой...
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен .Народец достался Не Ах! Не может устроится к порядочным людям работу работать. Молодец завсегда на чужбине прорастет

https://ria.ru/politics/20180705/1524001015.html

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. В Государственной думе раскрыли размер зарплат депутатов и доплат, которые они получают к пенсии по старости (инвалидности).

При расчете используется понятие "денежное вознаграждение", на основе которого формируется доплата к пенсии парламентариев. В этом году оно составляет 84 774 рубля. в месяц
снегирь Оракул (69204) да а что тут... просто сидят на шее народа и всё...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 5 лет назад
Главное чтобы чувства глобалистов бы не затронуть к примеру из секты свидетелей навального. Такой вой подымается-ужос. На весь мир . Американо-фашисты озаботятся за них сразу и европа обеспокоится следом
Анатолий SchoolnikПрофи (610) 5 лет назад
И каковы доказательства?
Впервые вижу настолько глупого человека, который отстаивает свою ущербную позицию, несмотря на то, что ранее уже не единожды было доказано, что этот человек неправ)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) В чем у тебя опять трудности? Я говорю в сущности про то что запад немедленно реагирует на любые действия властей России против секты навального
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
"Американо-фашисты" - "узнаю брата Колю!" (с)
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Не любят воровство.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392827) 5 лет назад
Неуместна ваша глупая "нагло-сексонская" шутка в дни памяти героев Таллинского прорыва.
ТифусИскусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
Поди проверь лучше не стоит ли твой дом на чьей-нибудь братской могиле.
снегирь Оракул (69204) после такой страшной бойни мы все по костям ходим... тут и гадать не стоит
Pap RIKA Гуру (3876) 5 лет назад
потому что истинно не ворующие не ходят в золотых рясах.
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 5 лет назад
воистину нельзя всех оскорблять
евгений ткачук Мастер (1538) 5 лет назад
всегда воровали все. это суть человека. в Украине во время революции так уже обещали людям честной и хорошей жизни- пришли к власти и что получилось
Анатолий SchoolnikПрофи (610) 5 лет назад
"в Украине во время революции так уже обещали людям честной и хорошей жизни- пришли к власти и что получилось"
Ещё один, который не знает с чего начался майдан...
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
да нет, не особо оскорбляют. так один-два раза оскорбят - и снова тишина.
. . Знаток (418) 5 лет назад
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли Из пьесы «Дядя Ваня» .
.
лешак лесной Просветленный (31046) 5 лет назад
Вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов)